Лента не найдена

IMG 1722В настоящее время обучение цифровым технологиям является приоритетным направлением развития науки и технологии. В связи с этим Пущинский государственный естественно-научный институт совместно с ИТЭБ РАН откроет ежегодную летнюю школу по цифровой биологии 3 августа 2020 года на базе факультета биофизики и биомедицины.

Участниками школы станут представители общеобразовательных организаций городов Серпухова, Пущино, Протвино, села Липицы, а также школьники из поселков Данки и Оболенска. Ребят, их родителей и учителей встретит бессменный руководитель школы, к.б.н., заведующий кафедрой гуманитарных наук Тирас Харлампий Пантелеевич и его помощники – выпускница магистратуры Нефедова С. и постоянные участники воскресной школы по цифровой биологии Саларев С. и Майорова О., ставшие для новичков наставниками.

С приветственным словом выступит директор Института непрерывного образования ПущГЕНИ Бондарева Л.Ю., которая пожелает школьникам интересно провести свои каникулы в стенах вуза и приобрести новые знания и навыки работы с цифровыми системами.

Пожелаем ребятам обрести новых друзей и единомышленников, а также   плодотворной работы и полезных встреч не только с учеными Пущинского научного центра, но и с интересными людьми города!

14654 amup

priem doc